Показаны сообщения с ярлыком Вика. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Вика. Показать все сообщения

пятница, 24 января 2014 г.

Роберт Лесли "Медведи и я".

История про то, как в лесах канадского леса человек вырастил трёх осиротевших медвежат.
Медвежонка, который нарисован наверху, зовут Расти. Медвежонок, нарисованный посерёдке, его зовут Скреч. Медвежонка снизу зовут Дасти.


Мне книга понравилась. Только жаль, что закончилась всё не очень хорошо. Но я всё равно советую её прочитать. Получите массу удовольствия.

пятница, 6 декабря 2013 г.

Жанна Браун "Хозяева старой пещеры"

Это книга, про, то как "воевали" две деревни, которые находились через реку друг от друга. А "воевали" они за одну старую пещеру.
В конце они помирились и поделили пещеру.

среда, 23 октября 2013 г.

Сказки Камбоджи

Эта  книжка учит быть добрым, не жадным и не завистливым! В ней описываются люди и звери. 


среда, 16 октября 2013 г.

Мэрелин Рой "Аэробика для глаз"

Эта книга нужна для тех, кто носит очки. Она помогает вернуть зрение. Всем носящим очки советую читать. В книге рассказывается о том, как правильно делать массаж для глаз, есть раздел с упражнениями для глаз. Объясняется, почему портится зрение и многое другое.

понедельник, 7 октября 2013 г.

Марк Твен "Принц и нищий"

Эта книга мне нравится. В ней говорится о том, как принц по имени Эдуард и нищий по имени Том поменялись местами и что из этого вышло.

вторник, 24 сентября 2013 г.

Дж.К.Роулинг "Гарри Поттер и тайная комната"


"Гарри Поттер и тайная комната" - очень интересная книга. Мне она очень нравится. Так и хочется перечитывать, перечитывать... Всем советую прочитать "Гарри Поттера и тайную комнату"!

Дж.К.Роулинг "Гарри Поттер и узник Азкабана"

Эта книга очень мне нравится. Она очень интересная и для тех, кто не любит скучать, любит читать и любит приключения!