Показаны сообщения с ярлыком Дж.К.Роулинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Дж.К.Роулинг. Показать все сообщения

вторник, 24 сентября 2013 г.

Дж.К.Роулинг "Гарри Поттер и тайная комната"


"Гарри Поттер и тайная комната" - очень интересная книга. Мне она очень нравится. Так и хочется перечитывать, перечитывать... Всем советую прочитать "Гарри Поттера и тайную комнату"!

Дж.К.Роулинг "Гарри Поттер и узник Азкабана"

Эта книга очень мне нравится. Она очень интересная и для тех, кто не любит скучать, любит читать и любит приключения!