Изба-читальня
Главная страница
Показаны сообщения с ярлыком
Дж.К.Роулинг
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Дж.К.Роулинг
.
Показать все сообщения
вторник, 24 сентября 2013 г.
Дж.К.Роулинг "Гарри Поттер и тайная комната"
"Гарри Поттер и тайная комната" - очень интересная книга. Мне она очень нравится. Так и хочется перечитывать, перечитывать... Всем советую прочитать "Гарри Поттера и тайную комнату"!
Дж.К.Роулинг "Гарри Поттер и узник Азкабана"
Эта книга очень мне нравится. Она очень интересная и для тех, кто не любит скучать, любит читать и любит приключения!
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)